Перейти до основного вмісту

Штукатурка стен от клопов. Когда можно использовать отраву?

  


Появление клопов и других мелких жучков в стенах Вашего дома не самое приятное событие и как правило заставляет всю семью брезгливо относится ко всему что в доме. Поэтому если Вы решили объявить войну клопам – ознакомьтесь с материалом ниже.

На самом деле клопы не живут в стенах или размножаются, они находят труднодоступные места и селятся в них, это как правило недоступные для света места, в трещинах в стенах, в стыках обоев, коврах, книгах, в мебели, чаще в мягкой, такой как диваны, кровати и матрасы. Клопы проявляют активность чаще всего ночью, но иногда и светлое время суток.

Поэтому добавлять в штукатурку отраву это лишнее! И если у Вас новый кирпичный или панельный дом то нужно  тщательно заделать все возможные щели. Если будет полная штукатурка-шпаклёвка помещений, то щелей остаться не должно.

Когда же нужно добавлять химию-отраву в стены?

1.   Вариант это когда Вы закрываете старые стены гипсокартоном - метод нанесения которой предусматривает применения специально подготовленных листов, изготовленных в заводских условиях. Вот садить гипсокартон на старые стены можно на раствор с химией от клопов.

2.   Вариант это когда у вас деревяные стены – а вы хотите отделать их гипсом. Тогда желательно разделить штукатурку на два слоя. И вот в нижний слой, который будет прилегать к дереву тоже можно добавить отравы.

 

Гипсовая и цементно-известковая штукатурка: что лучше от насекомых?

На сегодня в строительстве большое значение придается гипсовой машинной штукатурке. Эта технология применяется для обеспечения высокого уровня качества отделки стен в частных домах, квартирах, офисах, магазинах, выставочных залах и многих других помещениях.
В гипсовой стене при нормальной влажности никогда не заведутся жучки, но если в доме или квартире был потоп, и гипс потрескался то в его трещинах обязательно что-то будет жить!

А вот цементно-известковая штукатурка при машинном методе нанесения отличается от гипсовой высокой стойкостью к влажности. Благодаря своим природным свойствам такой строительный материал обеспечивает идеально гладкую, ровную поверхность стен без необходимости использования гипсокартона и стойкую к трещинам.

 

Чем помазать стены, чтобы клопы в них не жили, и что можно добавить в штукатурную смесь?

Хлорофос. В состав входят ядовитые вещества, поэтому хранить инсектицид нужно в плотно закрытой емкости, в месте, где нет доступа для детей и животных. Данную отраву добавить в смесь в пропорции 1:4. При использовании хлорофоса нужно не забывать про собственную безопасность. Работать обязательно в специализированной одежде, перчатках и в маске из марли.

Карбофос. Средство достаточно эффективное, но имеет свои минусы: обладает неприятным резким запахом. Разводить с клеем в соотношении 7 грамм на 1 литр. Тщательно перемешайте и можно приступать к поклейке обоев. Одежду и перчатки, в которых были произведены работы, стоит выкинуть.

Тетрикс. Использовать 100 мл средства на 1 литр клея. Раствор имеет неприятный запах.

Микрофос. Один из самых безопасных инсектицидов имеет низкий уровень токсичности. Использовать препарат можно при борьбе не только с клопами, но и с муравьями, тараканами. Смешивать средство с клеем рекомендуют в пропорции 1:20.

 

Если Вам нужно выполнить все отделочные работы с применением гипсовой машинной штукатурки на высоком профессиональном уровне, с учетом соответствующих строительных норм обращайтесь в компанию «ПрестижШтукатур»

Они используют исключительно фирменную гипсовую штукатурку известных производителей, отвечающую всем стандартам качества. Кроме того, в процессе работы применяются новейшие технологии обработки и современное оборудование.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Механизированная штукатурка большого дома в Москве

Сдан не большой дом в Раменском районе. По стенам штукатурки 360м2. Так же выполнили частичное возведение перегородок из газобетонных блоков. Работы проводили 6 дней.    👷‍♂ ПРЕСТИЖ ШТУКАТУР ( Машинная штукатурка в Москве и МО )  ☎️ +7-964-725-13-44  👍 Бесплатный замер  🤝 Идеально ровные стены.  🌎 https://shtukaturka-v-moskve.ru/   🤝 У нас выгодно заказать машинную штукатурку (отделочные работы) с другими видами ремонтных работ в Москве: черновой ремонт, стяжка пола, кладка стен, санузел, плитка электрика...

Идеальная штукатурка стен для собачников и кошатников.

  Цементно-известковая штукатурка целесообразна не только в том случае, если необходимо выровнять любые неровности кирпичной, бетонной, пенобетонной поверхности но в случае когда нужны стены со стойкостью к влаге. Без такой штукатурки не обойтись кошатникам и собачникам, и выполнять ремонтно-отделочные работы должны настоящие профессионалы, чтобы результат действительно порадовал Заказчика.  Отдельно следует отметить, что существуют два вида штукатурных работ по назначению: обычная и декоративная. И именно от нижнего слоя штукатурки и его стойкости к влаги зависит будет ли стена покрываться цвелью и грибком. Отдельно следует упомянуть жидкие обои на стенах – даже и не думайте – кошки из них сделают идеальную когтеточку. А вот нанести на стены декоративную штукатурку будет хорошим способом защиты. Обращаясь в компанию по штукатурке, например в «Престиж штукатур » Вы получите строго контролируемое соблюдение строительных правил на всех этапах отделочных работ. Такой подход являетс

Монтаж гипсокартона в Москве

Вы ищете эффективного подрядчика по гипсокартону в Москве и московской области. Смотрите не дальше, чем наша местная компания. Наши техники надежны, опытны и трудолюбивы. Мы предоставляем выдающиеся услуги по ремонту, покраске, новому монтажу и многое другое. Каждый специалист, которого мы нанимаем, тщательно обучен и высококвалифицирован. Мы позаботимся о том, чтобы наши специалисты были готовы управлять всеми аспектами обслуживания гипсокартона в Москве. Выбирайте нашу команду, когда вы хотите, чтобы работа была выполнена правильно с первого раза, каждый раз. Исключительное Обслуживание Гипсокартона Наши профи-специалисты по гипсокартону. Они выглядят и играют свою роль. Мы стремимся к тому, чтобы быть уверенными в том, что мы готовы предоставить вам любые необходимые услуги по гипсокартону. Наши цены конкурентоспособны. Мы осуществляем качественное обслуживание быстро, но точно. Каждый техник в нашей команде несет в себе лучшие инструменты торговли. Мы всегда готовы сделать работу п